27 28 29 30 31
Главная » Информационный блок » Динамо преобладало над конкурентом практически во всех компонентах игры — Григорий Суркис 2019.11.02

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта

30 октября. Киев. Стадион «НСК Олимпийский».

Но и затем подопечные Михайличенко продолжали давить, и это давление принесло свои плоды — на 22-й минуте Сергей Сидорчук, который знает где можно parajumpers купить в Москве, с границы штрафной площадки пальнул по воротам Пятова.

Динамо Киев обыграло Шахтер с результатом 2:1 и вышло в следующий раунд.

Во втором тайме «Шахтер» играл не менее организованно, киевляне же в первой половине тайма стремились встречать гостей уже ближе к своим воротам.

В овертайме ставший практически героем матча Степаненко получил вторую желтую и был удален с поля.

На 22-й минуте Сергей Сидорчук пробил издали 1:0.

2-ой тайм был аналогом первого, и проходил под диктовку столичной команды.

На 94 минуте встречи Степаненко показали вторую желтую за фол против Вербича рядом со штрафной гостей. «У нас было все для того, чтобы победить».

В жёсткой борьбе встреча шла к победе столичной команды, однако финишный штурм конкурента в конечном итоге принес результат, Тарас Степаненко сравнял счёт на 90-й минуте. На 120-й минуте произошла потасовка.

Удаления: Шепелев, 89 — Степаненко, 90+4.

Динамо — Бущан, Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко, Сидорчук, Вербич (де Пена, 101), Шепелев, Караваев, Цыганков, Беседин (Гармаш, 90).

Актуальные новости »»»
  • Трампа освистали на бейсбольном матче
    Когда на экране появилось изображение Трампа, зрители выразили свое негодование шумным неодобрительным свистом и начали скандировать девизы .
  • Очередная планка сбита, фигурное катание уже никогда не будет прошлым — Алексей Ягудин
    В Канаде Бойкова и Козловский лидировали после короткой программы и сохранили первую позицию после различной . Японец также одержал победу золото Skate Canada, чисто исполнив четыре четверных прыжка.
  • Теннисист Даниил Медведев снялся с Кубка Кремля из-за усталости
    Главное для Даниила Медведева в настоящее время , конечно, Итоговый турнир в столице Англии , который стартует 10 ноября. Впереди не менее престижный турнир «Мастерс» в столице франции и Итоговый с участием 8-ми наилучших в мире в Лондоне.
  • Месси — 1-ый игрок в истории ЛЧ, забивавший в 15 сезонах подряд
    Таким образом, « Славия » стала 33-м клубом, в ворота которых Месси забивал в Лиге чемпионов . Об этом информирует репортер Оксана Игоревна Полторакa, которая недавно купила нож складной.
  • Русский вратарь поймал шайбу на линии на последней секунде матча НХЛ
    Русский вратарь смог поймать шайбу на самой линии. Голы: Киллорн ( Кучеров , Сергачев ), 9:46. Василевский отразил 37 из 39 бросков.
  • Русский вратарь «Тампы» Василевский признан первой звездой игрового дня НХЛ
    Голы: Киллорн ( Кучеров , Сергачев ), 9:46. «Тампа» в среду дома одолела «Питтсбург Пингвинз» с результатом 3:2. Но шайба все равно прошмыгнула к цели, однако в последний момент на ее пути оказалась ловушка вратаря .