6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Главная » Информационный блок » Гимнастка Елена Еремина — бронзовый призер чемпионата мира 2017.10.08

Гимнастка Елена Еремина — бронзовый призер чемпионата мира

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта

В многоборье у нас будет возможность поболеть за Елену Еремину, которая показала пятый результат и Ангелину Мельникову (10-е место). Чемпионкой стала американка Морган Хард (55,232), на 2-м месте канадка Элизабет Блэк (55,132).

«Я бы назвала сегодняшний день самым счастливым в моей жизни», — сообщила Еремина корреспондентам . У неё будет такая возможность, так как ей предстоит еще выйти на старт в соревнованиях на бревне и на брусьях.

А сама гимнастка поведала , что очень рада медали на собственном дебютном чемпионате мира, однако сожалеет , что не смогла пробиться в лидеры.

Для шестнадцатилетней спортсменки турнир в Монреале, где жители знают как заказать прием аккумуляторов, стал первым опытом участия в таких серьёзных соревнованиях. Медали в отдельных видах будут разыграны 7 и 8 октября.

Является ли моя медаль каким-то чудом? «На текущий момент я еще немного порадуюсь, а завтра с утра всё на время забуду, начну выступать с чистого листа», — приводит слова Ерёминой ТАСС. «Ежели разбирать мое выступление в любом виде, то лучше всего мне сегодня дались вольные упражнения, однако подвели брусья», — отметила Еремина.

Актуальные новости »»»
  • Бобровский и Панарин стали звёздами игрового дня НХЛ
    В последних 5-ти матча ХК Коламбус Блю Джекетс одержал победу 4 матча в основное время, а в одном было поражение в овертайме. Я думал, нам придется провести с ним большую работу, однако он был вовлечен в этот процесс с первого дня, задавал вопросы.
  • Еремина стала 3-й на чемпионате мира по гимнастике в многоборье
    После выступления на четырех снарядах Еремина набрала 54,799 балла. В Монреале продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике. Россиянка Ангелина Мельникова заняла 16-е место (51,341).
  • «Трактор» на выезде обыграл «Амур»
    Однако за 12 секунд до окончания стартовой двадцатиминутки усилиями Томаша Загорны хабаровчане восстановили равновесие. В турнирной таблице Восточной конференции « Трактор » располагается на десятом месте , а «Амур» — на 11-м.
  • Евгений Томашевский взял серебро чемпионата Российской Федерации по быстрым шахматам
    Чемпионом Российской Федерации стал Александр Мотылев (Московская область), набравший 9 очков. А ведь выигравший золото Александр Мотылев из Подмосковья набрал всего на полбалла больше.
  • Тимошенко пробежала 12 километров и готовится к марафону в Мюнхене
    Также ее пробежка транслировалась Андреем Онистратом, который составил не менее ей компанию во время спортивного утра. Видео появилось на странице руководителя партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко в соц. сети фейсбук .
  • Пензенские пожилые люди стали лучшими на Всероссийской Спартакиаде
    Колоссальное открытие мероприятия состоялось вечером 29 сентября в замке спорта «Буртасы». Участники Спартакиады пожилых людей будут состязаться в 6-ти дисциплинах.
  • Матч чемпионата Испании между «Барселоной» и «Лас-Пальмасом» отменён
    Встреча должна была начаться в воскресенье в 16:15 по здешнему времени (20:15 по Астане) на барселонском стадионе «Камп Ноу». Бразилец, напомним, еще летом перешёл в «ПСЖ», а сегодняшний матч прошёл при пустых трибунах.