Информационный блок

2015.10.06

Баскетболисты «Иркута» не прошли в 1/8 Кубка РФ

Автор:

В первой четверти «АлтайБаскет» сумел набрать только восемь очков, против 22 в упавших на счет новосибирцев. В заключительном матче 2-го этапа Кубка Российской Федерации «АлтайБаскет» уверенно обыграл красноярский «Енисей-2» с результатом 94:52.
2015.10.05

Николишин сделал Назарова. ТРАКТОР победил СКА

Автор:

Шайбы забрасывали Александр Барабанов и Александр Рыбаков. Нападающий «Трактора» Александр Рыбаков забивает уже в четырех матчах подряд. Но «Трактору» на исходе пятиминутки удалась контратака, которая увенчалась голом Семена Кокуева с передачи Александра Рыбакова.
2015.10.04

Всемирные военные игры. Кучина взяла первое золото

Автор:

Легкоатлетка из Кабардино-Балкарии, прыгунья в высоту Мария Кучина в составе сборной Российской Федерации примет участие в VI летних Всемирных военных играх в Южной Корее. Военнослужащим Центрального спортивного клуба Армии предстоит побороться за медали в фехтовании и легкой атлетике. Всего разыгрываются 248 комплектов наград в 24 видах спорта.
2015.10.03

Сборная Российской Федерации по волейболу вышла в полуфинал

Автор:

Об этом передает Агентство спортивной информации «Весь спорт». Положительный психологический фон, в каком играла русская команда в конце 2-го сета, распространился на третий — пошли атаки, полетела подача, и счет стал 4:1. Затем матча наши девушки забронировали место в плей-офф, но для того, чтобы пробиться напрямую в четвертьфинал, минуя стадию 1/8 финала, нужно было занимать первое место в группе.
2015.10.03

Ио основного тренера «Салавата Юлаева» назначен Игорь Захаркин

Автор:

Быков в данный момент живет в Швейцарии и входит в директорский состав клуба «Фрибург-Готтерон». С тренерами: Андреевым, Курошиным и Коноваловым расторгнуты договоры . Мы же можем констатировать факт, что команда не играла. Однако чисто теоретически есть вариант, при котором у него может не получиться. Я думаю, по возвращении команды в Уфу будут обсуждаться разнообразные кандидатуры, и, возможно, разные профессионалы в этот тренерский штаб войдут.
2015.10.03

«Молодежка» «Кубани» обыграла «Анжи»

Автор:

Матч между основными составами «Кубани» и «Анжи» состоится 3 октября в Краснодаре, где по доступной цене можно приобрести FIFA 16 бесплатно в Origin , на стадионе «Кубань». Победы над «Спартаком» (3:0) в Премьер-лиге и «Шинником» (2:1) в Кубке РФ вкупе с неплохой игрой на выезде с одним из лидеров чемпионата «Ростовом» (1:2) информируют о положительных сдвигах в жизни команды.
2015.10.01

Консультация юристов бесплатно . Приморские кикбоксеры завоевали 3 медали на Кубке мира

Автор:

В соревнованиях приняло участие не менее 1200 бойцов из 25 стран. Девушка взяла «серебро» в весовой категории +70 кг, в разделе лоу-кик. Всего сотрудники Краснодарского края завоевали 11 наград, из них 4 золотых, две серебряных и 5 бронзовых.
2015.10.01

Красноярские биатлонистки — победительницы главенства РФ в эстафете

Автор:

В последний день состязаний спортсмены вышли на старт эстафетных гонок. Команда ХМАО-Югры в составе Андрея Кугубаева, Никиты Поршнева, Дениса Шадрина, которую все чаще интересует дезинфекция вентиляции в Москве , и Виктора Третьякова обогнала хозяев состязаний и тюменцев.
2015.10.01

Саратовский «Кристалл» одержал первую победы в сезоне

Автор:

В первом периоде счет открыли гости. Вторую шайбу в ворота «Ариала» забросил Денис Ляпустин, который планирует приобрести фитинги для пнд труб , который в прошлой игре заработал собственной команде два очка. Были удалены два подряд игрока «Ариады», а после этого и игрок «Кристалла» пошел отбывать штрафные мин. . Напомним, матч «Кристалла» против «Ариады-Акпарс» закончился счетом 5:4.
2015.09.30

Украинки выиграли турнир по спортивной ходьбе

Автор:

На протяжении четырех дней спортсмены соревновались в своеобразном многоборье в спортивной ходьбе. Основной героиней турнира стала украинка Людмила Оляновская , которая выиграла нестандартный зачет с результатом 3:26.02. В завершающие два дня состязаний Оляновская тоже не оставила шанса соперницам. В день своего рождения сумчанка в командном зачете среди женщин вместе с хмельничанкой Людмилой Оляновской и волынянкой Надеждой Боровской показала лучшее время — 10:40.03.