Информационный блок

2015.05.06

«Мордовия» одержала волевую победу над «Уфой» в матче 26-го тура РФПЛ

Автор:

Марсиньо не смог сыграть на добивании, Аслан Дудиев с десяти метров метил в дальний угол, но отправил снаряд близко с боковой стойкой. В частности, на 89 минуте Уфа сравняла счет с сомнительного пенальти. Во второй половине игры скорости стали более медленными, но лишь одно оставалось неизменным: «Мордовия» продолжала владеть инициативой. А «Уфа» сегодня, козырнув в отдельных эпизодах техникой и командной скоростью, не нашла в составе человека, который взял бы ответственность на себя и перебил ...
2015.05.06

«Уфа» уступила саранской «Мордовии» в Перми

Автор:

В августе прошлого года команда провела здесь матчи с московскими клубами «ЦСКА» и «Спартак», в середине апреля с «Локомотивом». Спортивные эксперты рассматривающие данный матч, смогут заказать роскошные зов кухни нужного размера, дизайна и цвета, стоимость которых приятно удивит многих.
2015.05.06

Частицу Вечного огня из Александровского сада доставят в Волгоград

Автор:

Для проведения акции частичка Вечного огня была доставлена в Волгоград из Москвы. Капсулу с огнем приняли ветераны Великой Отечественной и спортсмены ЦСКА. «Завершится марафон у стен музея-заповедника „Сталинградская битва“». Организаторами торжественной церемонии выступили спортивный клуб ЦСКА и администрация Волгоградской области.
2015.05.06

Чемпионат мира по хоккею 2015: Россия США трансляция

Автор:

Впрочем, вскоре американский защитник Тори Крюг здорово сыграл индивидуально и снова вывел США вперед. «В эпизоде с первым голом шайба попала в голову». Поражение от команды США стало для сборной России первым под руководством Олега Знарка на чемпионатах мира, передает 100let.net . Молодая и амбициозная сборная США звезд с неба не хватает и очевидно, что уступает россиянам в мастерстве, но берет железной дисциплиной, скоростью и неуступчивостью.
2015.05.06

Регбист скончался после сердечного приступа на матче

Автор:

Сразу после замены, случившейся на четвертой минуте матча, 29-летний игрок упал без сознания и был в экстренном порядке доставлен в больницу, где врачи попытались оказать ему помощь.
2015.05.06

Российский легионер забросил победную шайбу во втором матче НХЛ подряд

Автор:

Чикаго вновь был сильнее Миннесоты, на этот раз 4:1, а Анахайм во второй раз переиграл Калгари, где жители проявляют интерес к производству поролона , — 3:0. А вот второй матч в Монреале завершился крупным поражением хозяев. — Но сейчас мы больше думаем не о персональной статистике, а о победах команды. Пропустив в дебюте, «Тампа» забросила пять шайб подряд, четыре из которых — в большинстве.
2015.05.06

29-летний валлийский регбист скончался во время матча от сердечного приступа

Автор:

Врачи несколько часов боролись за его жизнь, однако, их попытки оказались тщетными и они были вынуждены констатировать факт его кончины. 29-летний игрок «Китли Кугарс» был заменен на 16-минуте, после чего и скончался. Местные СМИ сообщают, что у Джонса остались 5-месячные близнецы. Последний подобный случай произошёл в конце апреля с 24-летним футболистом Грегори Мертенсом, членом клуба «Локерен» из Бельгии.
2015.05.06

Вечный огонь вернулся на Мамаев курган

Автор:

Впервые Вечный огонь в пантеоне Воинской славы на Мамаевом кургане был зажжен 15 октября 1967 года. Как сообщает 100let.net , присутствовавшие на торжественной церемонии ветераны и молодежь почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
2015.05.05

Ильичевец одержал минимальную победу над Карпатами

Автор:

В активе команд, соответственно, 10 и 11 очков. После длинной передачи из глубины на футболиста в передней линии хозяев — Сергея Гриня, казалось, ничто не угрожало воротам львовян. «Ильичевец»  — Гальчук, Цюпа, Вовкодав, Шевчук, Зубков, Чурко (Илюк, 90), Вакуленко, Скоблов, Матяж, Валеев, Гринь. ГОЛЫ: 0:1 Петрик (4), 0:2 Мазурова (55).