Информационный блок

2015.01.15

Веснина стала полуфиналисткой турнира в Хобарте

Автор:

За главный приз в финальном матче Веснина поспорит с победительницей другого полуфинала, в котором встретятся немка Мона Бартель и бельгийка Кирстен Флипкенс.
2015.01.15

Текстовые трансляции матчей Динары Сафиной, Марии Шараповой и Рафаэля Надаля на Sports.ru

Автор:

Напомним, что Надаль легко обыграл Хьюитта — 6:1, 6:3, 6:1. Победа с таким счетом — потрясающий результат для меня, и я счастлив, что мне удалось пройти в четвертый круг.
2015.01.15

Лондон. Маррей уверенно вышел в полуфинал

Автор:

Я далек от того, чтобы выиграть Уимблдон, но я чувствую, что обретаю уверенность в своих силах. «Надеюсь, что моя победная серия на турнире продолжится», — приводит Reuters слова Маррэя.
2015.01.15

КХЛ. Любомир Покович: когда-то мне уже задавали вопрос про наши 40 процентов реализации. Сегодня исход матча решила не игра в неравных состав

Автор:

Победную шайбу забросил Райан Веске на 55-й минуте. «Зубры» одержали пятую победу подряд, обыграв со счётом 1:0 на своей площадке Владивостокский «Адмирал».
2015.01.15

«Медвешчак» на последних секундах вырвал победу у «Кузни» в матче КХЛ

Автор:

Главный тренер «Медвешчака» Дуг Шедден остался доволен результатом матча регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким «Металлургом» (3:2). После чего отправится на 5 матчей подряд в гостях.
2015.01.15

«Лада» находится в шаге от выхода в четвертьфинал

Автор:

Счёт в серии: 2−2 (2:0, 1:2, 3:2, 1:2…). На второй минуте отличился Кирилл Старков, а на последней минуте отрезка Денис Куляш использовал численное преимущество.
2015.01.15

Душевина и Звонарева не успели доиграть в понедельник на Уимблдоне

Автор:

Впрочем, на следующий день Вера дожала соперницу — 7:6 (7:0), 4:6, 6:4. Ранее Елена Веснина победила Веру Душевину со счетом 6:3, 6:4 и теперь сыграет с Доминикой Цибулковой из Словакии.
2015.01.15

Клезар: знал, что есть шансы, и воспользовался ими

Автор:

Этот год не был лучшим для меня, но я всегда верил в свою игру и продолжаю это делать. Болелли одержал вторую победу в группе А. Ранее он победил австрийца Андреаса Хайдер-Маурера (5) со счётом 6:4, 6:4.
2015.01.15

За российских теннисисток на этой неделе больше не поболеешь

Автор:

P. Open — турнир серии International в Осаке, Япония. Обе спортсменки преодолели первый круг отборочных соревнований и во втором раунде сыграют против местных теннисисток.
2015.01.14

Сочи стали эталоном дорожного строительства на юге России

Автор:

Всем этим хозяйством стал заведовать уникальный Центр управления дорожным движением Сочи для контроля грузовых и пассажирских перевозок. Для достойной встречи гостей и участников Игр АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» и главный подрядчик ЗАО «Нефтегазоптимизация» заново спроектировали и построили современную городскую транспортную инфраструктуру.