20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Информационный блок

2015.08.22

Свитолина пробилась в полуфинал турнира в Цинциннати, где сыграет с Сереной Уильямс

Автор:

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла четвертьфинальный матч на турнире глобальной теннисной ассоциации в американском городе Цинциннати. В третьем раунде первая ракетка государства Украины обыграла француженку Каролин Гарсию (№ 39 в мировом рейтинге). Удвоить эту сумму Элина сумеет , ежели победит в четвертьфинале Люси Шафаржову из Чехии.
2015.08.21

Цинциннати. Анастасия Павлюченкова вышла в ¼ финала на отказе Виктории Азаренко

Автор:

В третьем круге игра продолжалась полтора часа и закончилась с результатом 6:0, 6:4 в пользу белоруски. Анастасия сделала один брейк и совершила две ошибки на подаче. Итоговая победа Виктории Азаренко в 2-х сетах — 6:1, 6:2. В четвертьфинале Мирный и Лопес встретятся с еще одним интернациональным дуэтом Леандер Паес (Индия) / Станислас Вавринка (Швейцария).
2015.08.21

Спортивный босс Янг Бойза: Поражение от Карабаха показывает, в каком состоянии клуб

Автор:

Который, кстати, тоже в этом сезоне играл в Лиге чемпионов, уступив французскому Монако, в котором можно мужские наручные часы tacs купить, — 1:3 дома и 0:4 в гостях. Баку. 21 Августа. REPORT.AZ/ Азербайджанский «Карабах» в первом матче раунда плей-офф футбольной Лиги Европы одержал победу в Берне у швейцарского «Янг Бойза» 1:0.
2015.08.21

Знакомьтесь, «Одд» — Лига Европы

Автор:

Боруссия, в которой большинство людей знают как заказать женские часы la mer collections, же все 5 встреч выиграла. Победу гостям принес реальный удар головой экс-игрока «Шахтера» Г.Мхитаряна — 3: 4. То есть, норвежцы были обречены получать в соперники не менее статусные коллективы. Для «Динамо», «Днепра» и «Металлиста» календарных поблажек никто не делал.
2015.08.20

В Орле установлен новый мировой рекорд Гиннесса

Автор:

Российский силач Александр Муромский вновь установил рекорд Гиннеса. Автором необычного достижения стал начальник управления физической культуры и спорта Орловской области Александр Муромский. 9 800 орловцев построилось в форме медали Героя Советского Союза на стадионе имени Ленина. По условиям акции участники должны неподвижно простоять пять минут и быть одетыми в одинаковую пляжную одежду .
2015.08.20

Тольяттинцы выиграли «золото» и «бронзу» на марафоне в Казани

Автор:

Юрий Чечун занял первое место, а Гульнара Выговская стала третьей. Он показал результат 2 часа 14 минут и 10 секунд. На шесть секунд от чемпиона отстал серебряный призер — москвич Дмитрий Сафронов. «Год предолимпийский, Олимпиада-2016 у всех в приоритете, есть определенные требования, количество марафонов, в которых они должны выступать, нужно просмотреть всю программу подготовки к Рио и принять взвешенное решение», — сказал Пудов по телефону.
2015.08.20

Валенсия — Монако. Прогноз на матч. Лига чемпионов. Раунд плей-офф 19.08

Автор:

Культурную программу поединка на 4-й минуте открыл точным ударом Родриго Морено. Отметим, что Родриго Морено во время визитов в Москву постоянно останавливается в отеле рядом с Крокус Экспо отличной гостиницы рядом с Международным Выставочным центром Крокус Экспо.
2015.08.20

Денис Истомин не прошел в основную сетку турнира в Цинциннати

Автор:

Завтра, 21 июня, третья ракетка турнира Сабина за главный трофей турнира выйдет на корт против Анастасии Комардиной из России, обыгравшей словенку Тадейю Майерич со счетом 6:3, 6:7 (8:10), 6:4. По данным 1news.uz, Шарипова в первом круге победила Альбину Хабибулину (Узбекистан) со счетом 6:0, 6:1, во втором круге — Камилу Керимбаеву (Казахстан) со счетом 6:2, 1:6, 6:2, в четвертьфинале — Валерию Страхову (Украина) со счетом 6:3, 6:3.
2015.08.19

У «АлтайБаскета» новый тренер

Автор:

А скомплектована команда будет как правило из местных воспитанников, докладывают в Крайспортуправлении. Отметим, что в этом сезоне Суперлига разделилась на два эшелона — «А» и «Б». Барнаульская команда провела несколько занятий в спортивном комплексе «Обь» и на площадке спортшколы олимпийского резерва «АлтайБаскет» . 20 августа к ним присоединятся «легионеры».
2015.08.19

БАТЭ обыграл сербский «Партизан» в матче Лиги чемпионов

Автор:

Абубакар все сделал для Андрия Живковича,советующего покупать товар pharmatest e однако нападающий, выйдя один на один с Черником, не пробил мимо голкипера. Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор БАТЭ — «Партизан». Борисовский БАТЭ 18 августа на «Борисов-Арене» одержал победу с результатом 1:0 над белградским «Партизаном» из Сербии в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.