Информационный блок

2015.01.14

Андреев покидает турнир в Загребе, Королев идет дальше

Автор:

В основной сетке турнира ATP, который в понедельник стартует в Загребе, примут участие четыре российских теннисиста. Дмитрий Турсунов (Россия) — Георг Бастль (Швейцария) — 6:2, 7:6 (7:3)
2015.01.14

Майк Кинэн: "В первом периоде ползали по льду"

Автор:

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов покинул встречу регулярного чемпионата КХЛ против «Металлурга Мг» за 5 минут до конца третьего периода из-за проблем с сердцем.
2015.01.14

Теннис. Федерер: " Я доволен тем, как сыграл"

Автор:

В полуфинале соперником Федерера станет американец Энди Роддик, выбивший из турнира его прошлогоднего победителя Новака Джоковича из Сербии. В первом сете еще было какое-то подобие борьбы, а в двух оставшихся Федерер буквально разгромил Дель Потро, не позволив ему взять ни единого гейма.
2015.01.14

Чемпионат по легкой атлетике в 2019 году проведут в Катаре

Автор:

Напомним, что в 2015 легкоатлеты всего мира съедутся в Пекин, а в 2017 чемпионат примет Лондон. Президент международной ассоциации легкоатлетических федераций Ламин Диак прокомментировал предоставление Дохе (Катар) права провести чемпионат мира — 2019.
2015.01.14

Гаудио: просто потрясающе выиграть впервые за два года

Автор:

Конечно же я очень рад, что наконец-то смог добиться победы, после такого долгого перерыва. «Это невероятно, просто великолепно вновь победить на таком уровне.» Я счастлив, но я прекрасно понимаю, что это всего-лишь первый шаг.
2015.01.13

Хоккеисты сборной России бились друг за друга в четвертьфинале МЧМ с США — Брагин

Автор:

Встреча, прошедшая в пятницу в Торонто, закончилась со счетом 6:3 (0:0, 3:3, 3:0) в пользу шведов. Молодёжная сборная Канады продолжает успешное выступление на домашнем чемпионате мира.
2015.01.13

Скариоло: Минард — профессионал во всех отношениях

Автор:

Соглашение с баскетболистом рассчитано до конца сезона. Сейчас самый подходящий момент для того, чтобы ввести в нашу команду нового игрока. «Мы давно наблюдаем за Рики и уверены, что он поможет нашей команде добиться высоких результатов», — цитирует Бычкова официальный сайт команды.
2015.01.13

ФХР поддержало решение КХЛ начинать сезон в августе

Автор:

Нынешний сезон показывает, что отсутствие паузы для участия в Евротуре идет в ущерб сборным и создает трудности для всех. - На самом деле, разговор с участием Владислава Третьяка и Александра Медведева о начале сезона 15 августа уже был в министерстве спорта.
2015.01.13

Федерер: Мне очень жаль, что я не смогу приехать в Абу-Даби

Автор:

Американец Джим Курье, принявший участие в турнире «Легенды тенниса в Москве», похвалил прошедшее мероприятие, а также рассказал, что он думает о современных игроках.
2015.01.13

«Торпедо» подтвердило переход Фалтера

Автор:

Тогда он успел потренироваться в составе команды и даже принял участие в матче против сборной Украины. Нынешним летом голкипер подписал контракт со «Скалицей», в составе которой выступал в Уфе на Кубке президента Башкортостана.