Информационный блок

2015.01.08

Юниоры российского хоккея привезут домой Мировой кубок вызова

Автор:

В финале Мирового Кубка вызова по хоккею для игроков до 17 лет сборная России обыграла команду США. Старались сохранить ближний «пятак» и обеспечить плотность в средней зоне, чтобы у соперников не было свободы движения.
2015.01.08

Дьюмерси Мбокани: «Если „Андерлехт“ заинтересован во мне, вместе примем решение»

Автор:

Напомним, что игрок пропустил первую половину сезона из-за травмы. «Генеральный директор клуба ван Хольсбек мне постоянно говорит, что меня всегда ждут в этом клубе».
2015.01.08

Моцарт временно возглавил «Реджину»

Автор:

Назначение 34-летнего бразильца, который в текущем сезоне входит в тренерский штаб «Реджины», может состояться уже в ближайшее время. «Реджина» занимает 19-е место в турнирной таблице в своем дивизионе третьей лиги Италии с 6 очками после 13 матчей.
2015.01.08

Е. Макарова и Е. Веснина вышли в четвертьфинал Australian Open в паре

Автор:

В матче четвертого круга Макарова, «посеянная» здесь под 19-м номером, выиграла у Ангелик Кербер /Германия, 5/ - 7:5, 6:4. Так что ощущаю большую радость», — приводит слова Макаровой официальный сайт турнира.
2015.01.08

Аделина Сотникова победила на сочинском этапе Кубка России

Автор:

Второе место у Серафимы Саханович — 63,69 балла, а тройку лучших замыкает Диана Первушкина (59,65). А в соревнованиях фигуристок-одиночниц равных, как и на Олимпиаде, не было Аделине Сотниковой.
2015.01.08

Агнешка Радваньская выиграла второй турнир подряд в 2013 году

Автор:

В полуфинальном поединке она за 1 час 43 минуты обыграла Анжелику Кербер из Германии — 6:2, 4:6, 6:3. За право сыграть в финале Радваньская сразится с победительницей встречи Ли На (Китай, 4-й номер посева) — Мэдисон Киз (США).
2015.01.07

ХК «Тамбов» на выезде проиграл команде «Ямальские стерхи»

Автор:

К последней двадцатиминутке счёт на табло был 2:2. Хозяева льда одержали победу над тамбовскими хоккеистами — 4:3. Ребята могут больше, сегодня мы показали не отличный результат, я бы оценил матч на «хорошо». «Ямальским Стерхам» послеперерыва и не самого удачного второго периода удалось прибавить. Команде «Ямальские стерхи» в Ноябрьске тамбовчане уступили с минимальным перевесом.
2015.01.07

Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Хобарте

Автор:

Призовой фонд — 220 000 долларов США «Энди прекрасно закончил прошлый год и здорово начал год нынешний, но это еще не делает его фаворитом Открытого чемпионата Австралии.» А вот Анна Чакветазде неожиданно покидает турнир, проиграв Карле Суарес-Наварро из Испании — 6:7, 6:1, 5:7.
2015.01.07

Стевенс назначен главным тренером Штутгарта

Автор:

По итогам 12 туров чемпионата Германии «Штутгарт», набрав девять очков, занимает последнее место. «Уважаем его решение и благодарим за проделанную работу», — заявил президент клуба Бернд Вахлер в интервью официальному сайту.
2015.01.07

«Лада» выиграла у «Авангарда»

Автор:

Белухин (Михнов, Макаров), 37:15 (2:2 — бол). В третьем периоде команды не сумели изменить счет, в овертайме победитель также не был выявлен. Автором победного буллита стал форвард тольяттинцев Юрий Петров.