Юрий Вернидуб: «Готов назвать Керницкого самыми погаными словами»

По утверждению Вернидуба, одесситы отличные люди, а город — живет футболом. Руководство клуба, которое принимало луганчан, предоставило страшные условия для занятий команды. «Хотели повлиять на нас психологически? Так, наоборот, обозлили больше, мне не необходимо было ребят сегодня настраивать.», — сообщил Вернидуб, и прибавил, что не понимает, зачем так поступили с луганской командой.
2015.08.17

Стали известны стартовые составы на матч «Манчестер Сити»

Автор:

Таким образом, действующие чемпионы британии в первых 2-х турах набрали одно очко. В прошедшем сезоне в гостях лондонцы сыграли вничью с «Арсеналом», «Манчестер Сити» и «МЮ». Разумеется, мы не показываем нашу лучшую игру. Свои моменты они действительно будут создавать, а Серихо Агуэро наверняка представится шанс стать создателем первого гола в ворота Беговича в новом клубе.
2015.08.17

«Надеюсь, Дуглас Коста продолжит в том же духе» — Мюллер

Автор:

Кроме того, мюнхенские болельщики именно сегодня отпраздновали 50-летие дебюта «Баварии» в Бундеслиге. Но дела давно прошлых дней имеют только условное отношение к современности. Передает журналист Сайбаталов Леонид Павлович, который планирует заказать рентген на дом г в Москве. В первом тайме мы превосходно оборонялись и не достаточно, что позволили конкуренту.
2015.08.17

Бавария выигрывает: Дуглас Коста феерит

Автор:

Бавария, где можно заказать диплом , в прошедшем чемпионате Германии уверенно в очередной раз завоевала золотые награды. Гамбуржцы допустили нарушение правил, не страшась знания Хаби Алонсо здорово навесить. После перерыва давление команды Хосепа Гвардиолы возобновилось, и довольно вскоре она удвоила преимущество. Мюллер, активный интерес к которому, по неофициальной информации, проявляет «Манчестер Юнайтед», оформил дубль .
2015.08.16

«Адмирал» стал вторым в Кубке Президента Казахстана

Автор:

Накал борьбы был такой, что даже лед плавился — во время матча довелось заделывать яму за воротами «Барыса». Не прошло и мин. после начала 2-го периода. А за 5 мин. до конца периода Евгений Рымарев с передачи Талгата Жайлауова вывел команду вперед. И на перерыв команды ушли с одинаковым счетом 2:2, благодаря Константину Макарову .
2015.08.15

Контрольный матч «Салавата» и «Торосом» практически собрал аншлаг на «Уфа-Арене»

Автор:

На «Уфа Арене», вмещающей 8070 наблюдателей, не были заполнены только два верхних сектора. Вчера, 12 августа, обновлённый «Салават Юлаев» сыграл собственный первый матч в Уфе. Но в послематчевой серии буллитов игроки «Салавата Юлаева» оказались точнее. В составе уфимцев заброшенными шайбами отметились Денис Бодров, на счету которого дубль, и Антон Лазарев.
2015.08.15

Артемьев, Томашевский и Витюгов лидируют в Суперфинале ЧР по шахматам в Чите

Автор:

В скором времени позиция белых стала безнадежной. МУЖЧИНЫ. 2-й тур . Мотылев — Хайруллин — 0:1. Ежели бы белые отыскали правильное продление, то Евгению довелось бы перейти в оборону, но Хисматуллин, как выяснилось, проанализировал дома эту линию значительно наименее глубоко, чем его конкурент.
2015.08.15

Омич взял свою вторую медаль на этапе Кубка мира по плаванию

Автор:

Кроме того, украинец остался с «бронзой» по результатам состязаний свободным стилем, преодолев дистанцию в 50 метров за 22,10 секунды. Георгий Тарасевич, друг которого на прошлой неделе приобрел фильтр для пруда , занял 3-е место на дистанции 50 метров на спине.
2015.08.15

Гости чемпионата мира в Казани потратили больше 2 млрд руб.

Автор:

За время проведения чемпионата мира по водным видам спорта туристам было оказано услуг на сумму не менее 2,2 млрд руб. Всего во время чемпионата Татарстан, где большинство людей проявляют большой интерес к фиксаторам арматуры , посетили 120 000 туристов и заполонили гостиницы на 95% (это очень высокий показатель).
2015.08.14

Де Хеа не сыграет против «Астон Виллы»

Автор:

Так что это решение я принимал не отдельно. Сомневаюсь, что наши британские коллеги готовы потратить все имеющиеся у них деньги. «У меня есть тренерский штаб, в каком есть тренер вратарей и два ассистента". Накануне матча с «Астон Виллой» голландский специалист подтвердил, что ворота будет защищать Серхио Ромеро. Заявочная кампания в британии и Испании продолжается до начала сентября.