Информационный блок

2015.08.06

Павлюченкова, Кузнецова и Макарова стартовали с побед на турнире в Вашингтоне

Автор:

Сейчас счет их личных встреч стал 2:1 в пользу американки. Покрытие — хард. Призовой фонд: 226 750 долларов. Следующая соперница Бегу определится в матче Екатерина Макарова (Россия, 1) — Наоми Броэди (Великобритания, Q). В свою очередь, Светлана Кузнецова в первом раунде такого турнира встречалась с американкой Саназ Маранд . За путевку в четвертьфинал Анастасия сразится с Белиндой Бенчич з Швейцарии.
2015.08.06

Уорис перешёл в «Лорьян»

Автор:

Сегодня состоится официальная презентация новичка команды перед болельщиками. В прошлом сезоне Уорис играл за «Трабзонспор». Подробности трансфера футболиста из Трабзонспора не разглашаются, однако L’Equipe заявляет, что ежегодный оклад футболиста составит один млн евро.
2015.06.19

Борец Садулаев победил чемпиона мира и принес Российской Федерации 21-е золото Европейских игр

Автор:

Абдулрашид Садулаев также стал чемпионом Европы-2015 (турнир проводится в рамках Игр). Российский борец Абдулрашид Садулаев завоевал звание чемпиона I Европейских игр по вольной борьбе в категории до 86 кг. «У меня нет ни каких-либо секретов, ни каких-то коронных приемов — я выхожу и делаю свое дело». Европейские игры, которые проходят с 12 по 28 июня 2015-го в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.
2015.06.11

Мутко: «Вопрос проведения Европейских игр-2019 в России не поднимался»

Автор:

Европейские игры оказались подходящим вариантом, пусть непосредственно в Европе, где каждый житель знает как отличить оригинальный кабель iphone 5 , и находится не больше десятой части от территории Азербайджана. Министр спорта Украинского государства Игорь жданов заявил, что на подготоку к Играм было выделено 46 млн грн, а медальный план — 40 наград. — Поэтому всё должно быть подчинено подготовке к ним.
2015.06.06

Новак Джокович вышел в финал «Ролан Гаррос», обыграв Энди Маррея

Автор:

Что касается Джоковича с Мареем, то ни один из них еще ни разу в карьере не выигрывал «Ролан Гаррос». - Маррэй продемонстрировал, почему является одним из самых серьезных соперников на корте, — цитирует официальный сайт турнира Джоковича.
2015.06.04

Российский чиновник установил рекорд по сгибанию арматуры о голову

Автор:

Всего спортсмен установил девять силовых рекордов Книги Гиннесса. - Это очень нормальный рекорд, этому шоу много уделено много внимания, — говорит один из создателей популярного в Орле сайта «Орлец» Виктор Зырянов, которому недавно порекомендовали интернет-магазин качественного инструмента Office Tools .
2015.06.01

«В третьем периоде у „Рейнджерс“ были удачные отскоки» — Бен Бишоп

Автор:

Спортивным экспертам рассматривающим данную встречу, будет представлена организация http://artstroy39.ru, предоставляющая отделочные работы, ремонтные работы под ключ на высоком уровне по вполне доступным ценам. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-3. Его одноклубник защитник Никита Нестеров отметился голевой передачей за 11 мин. проведенных на льду.
2015.05.29

Клуб НХЛ «Чикаго» перевел серию с «Анахаймом» в седьмой матч

Автор:

Финалисты Кубка Стэнли определятся в седьмых матчах полуфинальных серий. Второй период стал для хозяев более результативным. Победу «Дакс» принес Мэтт Белески , забросивший шайбу на первой же минуте дополнительного времени. В конце матча Эндрю Шоу (Andrew Shaw) оформил дубль (56-я, 59-я минута) и установил окончательный счет в матче — 5:2. В этой серии также ничья — 3-3.
2015.05.27

«Рома» взяла серебро в римском дерби

Автор:

Это футбол, но мы доказали, что у нас настоящая команда. Совсем недавно и те, и иные проиграли миланским командам с одинаковым счетом 1 : 2 , но « Лацио » проиграл «Интеру», а «Рома» — « Милану ». « Рома » перешла к более активным действиям минуты с 68-й, когда на поле появились свежие Виктор Ибарбо и Миралем Пьянич. Скоро после этого Фелипе Андерсон навесил на Мирослава Клозе, немец скинул мяч на Филипа Джорджевича, который головой переправил «сферу» в сетку ворот Де Санктиса.
2015.05.25

БАТЭ разгромил солигорский «Шахтёр» в финале Кубка Беларуссии

Автор:

Открыл счет Михаил Гордейчук, которого в последнее время интересует фотограф на свадьбу в Киеве, , ему ассистировал Виталий Родионов . Закономерный исход матча подтвердил статус лучшего футбольного клуба Республики Беларусь. Первый гол состоялся на 52 минуте встречи. Напомним, в 2014-м году обладателем Кубка был «Шахтёр», который сложил чемпионские полномочия. Борисовчане теперь догнали главных кубковых лауреатов — минское «Динамо» и бобруйскую «Белшину», которые также по 3 раза ...