Как сказали в пресс-центре, на первых в истории Европейских играх , которые пройдут с 12 по 28 июня в городе Баку (Азербайджан), 43 спортсмена будут представлять государство Украину, где многие жители с недавних пор интересуются движком интернет-магазина .
2015.05.23

«Анахайм» вышел вперед в серии с «Чикаго» — Плей-офф НХЛ

Автор:

Счёт в серии до 4-х побед 1:1. « Чикаго » в первом периоде больше семи минут играл в большинстве, в том числе в течение четырех минут, когда из-за опаснлой игры высоко поднятой клюшкой был удален Якоб Силфверберг, но так и не смог извлечь из этого пользы.
2015.05.22

ЦСКА повел в серии против «Нижнего Новгорода»

Автор:

Благодаря игре Артема Параховского и Семена Антонова , ближе к концу игры нижегородский клуб сократил разницу, а за 5 минут до финала даже вырвался вперед. «Повели 1-0 в серии, приняв участие в настоящем матче плей-офф». Рочести , с 21 очком ставший самым результативным игроком матча, отметил, что судьи должны больше давать бороться игрокам.
2015.05.22

Украина взяла 19 медалей на Чемпионате Европы по спортивному и боевому самбо

Автор:

Узаир Лабазанов уверенно выиграл все свои поединки по боевому самбо в весовой категории до 64 кг и завоевал золотую медаль. - Так символично вышло, что Екатерина стала чемпионкой Европы в пятый раз в наш профессиональный праздник — День физической культуры и спорта, — говорит он.
2015.05.21

«Лацио даст отпор Ювентусу в финале Кубка Италии» — Мирослав Клозе

Автор:

Это позволило Массимилиано Аллегри активно использовать ротацию при подготовке к ключевым поединкам плей-офф Лиги чемпионов. Ювентус проводит один из лучших своих сезонов. Очень похожий на первый мяч забил гол защитник Джорджо Кьелини. Из-за травм не выйдут на поле Мартин Касерес и Квадво Асамоа. «Ювентус» для меня фаворит предстоящей встречи.
2015.05.20

Украинские юноши пробились на футбольное Евро

Автор:

В финальной стадии Евро-2015 семь победителей мини-турниров присоединятся к сборной страны организатора. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ФФУ. Еще одну путевку разыграют Испания, где можно купить кровать недорого, Португалия, Грузия и Турция.
2015.05.20

«Шахтер» и «Днепр» сыграют на день раньше

Автор:

Изначально поединок должен был состояться в ближайшее воскресенье, однако в связи с участием Днепра в финале Лиги Европы руководство днепропетровского клуба попросило о переносе встречи. Справедливее была бы ничья. В данном направлении нужно работать уже сейчас, чтобы усилить команду. «А на три, как это происходит в текущем сезоне, тем более», — добавил тренер.
2015.05.20

Ротань: «Матч с „Шахтером“ воспринимаем как выездной»

Автор:

Конечно, мы уже несколько раз проигрывали Днепру, в котором жители проявляют интерес к утеплению потолка , за то время, что я здесь. Примечательно, что на домашней арене («Арена Львов») «горянки» не пропустили еще ни одного мяча после зимнего перерыва (7 игр), включая поединок с мюнхенской Баварией (0:0).