6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Главная » Информационный блок » Сборная Российской Федерации разгромила Чехию в матче Еврохоккейтура 2018.12.18

Сборная Российской Федерации разгромила Чехию в матче Еврохоккейтура

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта

В матче с чехами подопечным Ильи Воробьева удалось выиграть с большим счетом — 7:2. 11 ноября в игре «Кубка Карьяла» Кубалик сделал хет-трик (пострадавшим тогда стал Илья Сорокин, который и сегодня защищал русские ворота).

Финны одержали волевую победу над шведами (3:2), уступая 0:2.

В заключительном матче Кубка русская сборная сразится с командой из Финляндии. Жители России едва вытянули матч со Швецией, в которой многих жителей все чаще интересуют Newportal - новости, — последней командой Еврохоккейтура в таблице по результативности, между прочим. Прямые трансляции матчей станут доступны зрителям «Первого канала» и «Матч!»

«Я очень рад играть за сборную на Кубке Первого канала на домашней арене ЦСКА».

Напомним, в прошлом состязании Кубка Первого канала русская команда переиграла шведов серией буллитов. Автор заброшенной шайбы Кирилл Капризов. Овертайм не решил ничего, и всерии буллитов чешский нападающий Доминик Кубалик подарил победу вначале проигрывающей команде. «По первому периоду было понятно, как игра будет складываться, не хочется никого выделять, все в общую копилку что-то положили». Наступила пора серии буллитов.

В овертайме не было заброшенной шайбы и в серии буллитов не менее точными оказались чешские хоккеисты, которые реализовали на один буллит больше (2:1). В заключительном матче сборная Российской Федерации сыграет со сборной Финляндии.

«Красная машина» и чешские «львы» в последний раз играли друг с другом к концу осени 2018-ого года : Чехия — РФ 5:24.

«С победой, с хорошей игрой».

Актуальные новости »»»
  • Биатлонист Александр Логинов занял 3-е место в спринте
    До этого в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону прошла одиночная смешанная эстафета, супермикст и две личные гонки. На 2-м месте оказался французский биатлонист Антонен Гигонна (без промахов; отставание — 16,1 секунды).
  • «Сибирь» в серии буллитов обыграла «Металлург»
    Игра состоялась в Новосибирске и завершилась со счётом 1:0 Б в пользу подопечных Александра Андриевского. Команды не забросили по ходу основного времени встречи и овертайма ни одной шайбы.
  • Уфимский «Урал» проиграл «Енисею» в четырех гостевых партиях
    Добавим, что самым результативным игроком прошедшей встречи получил признание игрок «Енисея» Пол Кэрролл, набравший 20 очков. В 7-м туре чемпионата РФ по волейболу среди мужских команд Суперлиги «Урал» в гостях уступил «Енисею» со счётом 1:3.
  • «Динамо» одолело «Астану» и вышло в 1/16 финала Лиги Европы
    В следствии киевляне добыли самую важную победу и заключительная игра против Яблонеца будет нести чисто формальный характер. Киевляне с начала матча захватили инициативу, а в середине первого тайма создали единственный в игре голевой момент.
  • ТЦ «Ocean Plaza» в Киеве забросали дымовыми шашками
    До этого в Одессе, жители которой в последнее время проявляют интерес к курсу болденону сустанону , «минировали» торговый центр. Об этом передает «Киев Оперативный» в фейсбук . «Проводится эвакуация присутствующих», — говорится в заявлении .
  • Рядом со стадионом Петербурга появится станциях для водных видов спорта
    Там собираются расположить театральный зал, центр исследования обычных словацких ремесел, а кроме этого центр для детей. Как сказали в аппарате вице-губернатора Игоря Албина, инвестором объекта на на Южной дороге является АО «Зенит-Арена».
  • «Автомобилист» продолжает проигрывать: на этот раз — нижегородскому «Торпедо»
    Вроде бы игроки продолжают ратовать , убегать в атаки, однако в действиях нападающих пропала скорость и непредсказуемость. В четверг, 22 ноября, ХК « Автомобилист » в Екатеринбурге уступил нижегородскому « Торпедо » с результатом 1:3.