6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Главная » Информационный блок » Семенов одержал победу золото в гонке на Кубке IBU 2019.12.27

Семенов одержал победу золото в гонке на Кубке IBU

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта

Украинский биатлонист Сергей Семенов одержал победу персональную гонку на дистанции в 20 км., на третьем этапе Кубка IBU в Австрии, показав наилучший результат 40:36.9 1 (0+0+1+0) 0.0. Об этом в сети интернета разместил информацию талантливый журналист Иван Завойский, который здесь в интернет магазине https://nonstopshop.ua/dzhinsy-wrangler/ приобрел качественные джинсы Wrangler с бесплатной доставкой.

Украинский биатлонист прошел всю дистанцию только с одним промахом и стал 3-м по скорости.

Ольга Абрамова с одним промахом завершила гонку в шаге от подиума, заняв 4-е место.

Обладательнице золота Штефани Шерер из Германии уроженка Ичалковского района уступила 2 мин. Немка закрыла все 20 мишеней и была намного скорее Анастасии на лыжне.

3-й стала Анна Вайдель.

Кубковые очки также заработали Юлия Журавок (2 промаха) и Анна Кривонос (1), занявшие 21-е и 22-е места соответственно. Представительница Германии предположила один промах и отстала на 1:04,2 от победительницы.

Актуальные новости »»»
  • Медведев победил в турнире в Саудовской Аравии
    Полуфинальная встреча, минувшая в конце рабочей недели в Яр-Рияде на «Дириях-Арене», закончилась 2-х партиях в пользу жителя России - 6:3, 6:3.
  • Алина Загитова побывала на шоу «Вечерний Ургант»
    Тарасовой она напомнила, что Алина показала за три программы такой результат, который не снился другим спортсменам за десять лет. После того, как Загитова объявила о приостановке карьеры, Тарасова сообщила , что спортсменка уже не возвратится .
  • Русские гандболистки гарантировали себе выход в полуфинал чемпионата мира
    В матче участвовали восемь гандболисток «Ростов-Дона», они забросили в ворота конкурента 24 мяча. Победа обеспечила россиянкам заблаговременное прохождение в полуфинал чемпионата мира .
  • Украинка едва не выиграла этап Кубка мира по биатлону, Куклина — 5-ая
    Победил в гонке уполномоченный Германии Арнд Пайффер, Владимир Илиев из Болгарии занял 2-ое место, а норвежец Тарьей Бё — 3-е . Джима не предположила ни одного промаха и стала единственной по результатам гонки, кто сразил цели на всех рубежах.
  • Комитет WADA порекомендовал сместить РФ от Олимпиады
    Исключение могут составить только состязания , которые уже нереально перенести юридически или практически. Российскую Федерацию могут сместить от участия в интернациональных спортивных соревнованиях на 4 года.
  • Рублев и Хачанов принесли Российской Федерации победу над Хорватией в Кубке Дэвиса
    Сборную Российской Федерации представят три теннисиста — Карен Хачанов, Андрей Рублев и Евгений Донской. А уже 19 ноября РФ предстоит провести три встречи с теннисистами сборной Испании — владельцами турнира.
  • Фигуристка Щербакова выиграла короткую программу Гран-при Китая с личным рекордом
    15-летняя дебютантка состязаний на взрослом уровне получила за собственный прокат 73,51 балла, что является ее личным рекордом. На всех этапах серии Гран-при в данном сезоне первые места взяли россиянки, так что сомнения Мишина не лишены оснований.