27 28 29 30 31
Главная » Информационный блок » СКА обыграл ЦСКА в Континентальной хоккейной лиге 2018.04.05

СКА обыграл ЦСКА в Континентальной хоккейной лиге

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта

Минувшая в северной столице встреча закончилась с результатом 2:0 (0:0 2:0, 0:0).

«Легких матчей в плей-офф не бывает, особенно с ЦСКА».

Хоккеисты питерского СКА вышли вперёд в противостоянии с столичным ЦСКА в финале Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Также отличились Ярно Коскиранта (20), Патрик Херсли (22), Никита Гусев (24) и Александр Барабанов, который на прошлой неделе советовал кеды конверсы (58).

СКА является действующим обладателем Кубка Гагарина. Общий счёт в серии стал 2-1 в пользу подопечных Олега Знарка. Так что уже точно понятно, что СКА и ЦСКА возвратятся в Санкт-Петербург.

Третий матч соперники проведут сегодня.

Следующий матч серии 6-го апреля в северной столице .

Актуальные новости »»»
  • Упражнять ФК «Краснодар» будет Мурад Мусаев
    Но до получения лицензии он будет только исполнять обязанности наставника. «Мы должны полагаться русским тренерам». Он будет занимать этот пост, пока команда не определится с кандидатурой нового основного тренера.
  • Под парусом «Крымской весны»: в Севастополе прошли «губернаторские» гонки
    По утверждению Аксёнова, основные усилия на текущий момент должны быть ориентированы на оборудование мест для занятий. В 2015 году в регате приняли участие порядка 200 спортсменов на 60 яхтах различных классов.
  • Уфимец Антон Бабиков стал чемпионом Российской Федерации по биатлону
    На 4-м месте - Александр Логинов , который до этого тут же в Ханты-Мансийске стал чемпионом РФ в спринте и особой гонке. В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат Российской Федерации по биатлону.
  • «Ак Барс» обыграл «Трактор», Азеведо оформил хет-трик Горди Хоу
    Заброшенными шайбами в составе « Ак Барса » отметились Андрей Марков, Александр Бурмистров, Джастин Азеведу и Данис Зарипов . Предшествовала этому напряженная борьба обеих команд, из-за чего на 1-ый перерыв хоккеисты ушли с 0:0 на табло.
  • «Ак Барс» вновь победил «Трактор». Счет в серии стал 2:0
    Но во втором периоде казанцы смогли догнать и даже вырваться вперед. « Трактор » еще до перерыва сумел вернуть интригу в игру. У гостей заброшенные шайбы на собственный счет записали Рикард Йюнге, Александр Рыбаков и Алексей Кручинин.
  • Волейболистки «Динамо-Казань» победили «Уралочку-НТМК» и вышли в финал чемпионата Российской Федерации
    Действующим чемпионом Российской Федерации является «Динамо» (Москва, где по доступной цене можно заказать массаж расслабляющий ). В финале столичная команда встретится с «Динамо» из Казани. 1-ый сет закончился с не менее чем уверенным перевесом в их пользу.
  • Бухгалтер из Канады стал первой звездой дня НХЛ
    Фостер подписал однодневный договор с клубом непосредственно перед матчем постоянного чемпионата НХЛ против «Виннипега». Но за 14 мин. до конца 3-го периода 23-летний голкипер получил повреждение и был вынужден отправиться в раздевалку.