Главная » Информационный блок » Упражнять ФК «Краснодар» будет Мурад Мусаев 2018.04.03

Упражнять ФК «Краснодар» будет Мурад Мусаев

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта

Он будет занимать этот пост, пока команда не определится с кандидатурой нового основного тренера.

Ранее стало известно, что главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов, которому необходимо купить секционные ворота, отправлен в отставку.

«Новый тренер? Все просто», — сообщил Галицкий в эфире программы «8-16» на канале «Наш футбол». В прошлом сезоне клуб занял 4-ое место в чемпионате РФ , которое позволило команде квалифицироваться в Лигу Европы.

Шалимов тренировал «быков» с сентября 2016-ого года . Но до получения лицензии он будет только исполнять обязанности наставника. «Мы должны полагаться русским тренерам». Официально этот специалист возглавит команду со следующего сезона.

По утверждению владельца клуба, первоначально Мусаев будет назначен на месяц, так как не имеет тренерской лицензии соответствующей категории.

В оставшихся матчах РФПЛ текущего сезона основным тренером «Краснодара» номинально будет Олег Фоменко, так как у Мусаева нет соответствующей лицензии.

В прошлом сезоне «Краснодар» финишировал на четвертом месте , в текущем чемпионате РФ за 6 туров до финиша «быки» располагается на 5-й строчке .

Актуальные новости »»»
  • Под парусом «Крымской весны»: в Севастополе прошли «губернаторские» гонки
    По утверждению Аксёнова, основные усилия на текущий момент должны быть ориентированы на оборудование мест для занятий. В 2015 году в регате приняли участие порядка 200 спортсменов на 60 яхтах различных классов.
  • Уфимец Антон Бабиков стал чемпионом Российской Федерации по биатлону
    На 4-м месте - Александр Логинов , который до этого тут же в Ханты-Мансийске стал чемпионом РФ в спринте и особой гонке. В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат Российской Федерации по биатлону.
  • «Ак Барс» обыграл «Трактор», Азеведо оформил хет-трик Горди Хоу
    Заброшенными шайбами в составе « Ак Барса » отметились Андрей Марков, Александр Бурмистров, Джастин Азеведу и Данис Зарипов . Предшествовала этому напряженная борьба обеих команд, из-за чего на 1-ый перерыв хоккеисты ушли с 0:0 на табло.
  • «Ак Барс» вновь победил «Трактор». Счет в серии стал 2:0
    Но во втором периоде казанцы смогли догнать и даже вырваться вперед. « Трактор » еще до перерыва сумел вернуть интригу в игру. У гостей заброшенные шайбы на собственный счет записали Рикард Йюнге, Александр Рыбаков и Алексей Кручинин.
  • Волейболистки «Динамо-Казань» победили «Уралочку-НТМК» и вышли в финал чемпионата Российской Федерации
    Действующим чемпионом Российской Федерации является «Динамо» (Москва, где по доступной цене можно заказать массаж расслабляющий ). В финале столичная команда встретится с «Динамо» из Казани. 1-ый сет закончился с не менее чем уверенным перевесом в их пользу.
  • Бухгалтер из Канады стал первой звездой дня НХЛ
    Фостер подписал однодневный договор с клубом непосредственно перед матчем постоянного чемпионата НХЛ против «Виннипега». Но за 14 мин. до конца 3-го периода 23-летний голкипер получил повреждение и был вынужден отправиться в раздевалку.
  • Бухгалтер защитил ворота «Чикаго Блэкхокс» и стал первой звездой дня в НХЛ
    Матч завершился победой «Чикаго» с результатом 6:2. 36-летний бухгалтер, который еще пару часов назад сидел за бумагами в офисе. В поединке новичок провёл 14 завершающих минут и отразил все семь бросков, некоторые из которых были очень нелегкими .