6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Главная » Информационный блок » Я бы на ее месте не заканчивала карьеру — Бутырская о Загитовой 2019.04.12

Я бы на ее месте не заканчивала карьеру — Бутырская о Загитовой

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта

Загитовой больше не стоит ничего обосновывать , так как она — заслуженная чемпионка. 14-летние фигуристки исполняют очень сложные субъекты , которые не под силу 18-летним.

В то же время в данный момент совсем молодые девушки , которым по 14-15 лет, буквально наступают на пятки взрослым спортсменкам, показывая фантастические результаты. Поэтому то, что Загитова в настоящее время одолела , — это большой успех.

Думаю, что Загитовой не стоит даже сражаться с подрастающим поколением.

Экс-спортсмен уверен, что Загитовой лучше уйти чемпионкой, так как она выиграла уже все титулы. Лучше со щитом, чем на щите.

До этого Роман Костомаров порекомендовал Загитовой закончить карьеру, потому что, по его мнению, вскоре она не сможет выдерживать конкуренцию с не менее молодыми соперницами. В ситуации с Загитовой, думаю, лучше уйти чемпионкой.

«Загитова сама по себе необычайна , ведь она единственная фигуристка, сумевшая после победы на Олимпийских играх продолжить свою карьеру и выиграть первенство мира».

Например, Юлия Липницкая, блиставшая на Играх в Сочи 2014 года, когда у многих людей вырос интерес к сумкам женским кожаным, в возрасте 15 лет, и та же Загитова, в том же возрасте выигрывавшая олимпийское золото Пхенчхана в 2018-м. Данное достижение все ровно останется в истории. «Мне кажется, Алина любит выступать, любит, когда ее поддерживают трибуны», — сообщила Бутырская.

Актуальные новости »»»
  • Хоккеисты ЦСКА и СКА определят финалиста Кубка Гагарина в седьмом матче
    На 46-й минуте Никита Гусев забил третий гол в пользу собственной команды и установил заключительный счет. Wrestlingua.com — подготовил для Вас расписание 6-й заключительной встречи КХЛ — плей-офф на Западе.
  • В Киеве мужчина прыгнул с высотки с парашютом и повис на столбе
    Юноша 2001 г. рождения упал с общего балкона 14-этажного дома по адресу улица Николая Голего, 12. Происшествие произошло вчера, 19 марта, около 23:00. 36-летний мужчина повис на фонарном столбе.
  • В Норвегии проходит завершающий этап Кубка мира по биатлону
    В воскресенье на Кубке мира состоятся последние гонки сезона: биатлонисты пробегут масс-старты. Динара Алимбекова с катастрофической стрельбой финишировала за пределами топ-30.
  • Фигуристы Ефимова и Коровин победили в соревнованиях спортивных пар
    Хочется сказать, что спонсировала это мероприятие компания " Rentecha" которая занимается Sunkiosios technikos nuoma Šiauliai . Русские фигуристы Алиса Ефимова и Александр Коровин победили в парном катании на Универсиаде в Красноярске.
  • Пропустившая три допинг-теста Васильева заявлена на этап Кубка IBU
    Обидно что все так вышло. «На данный момент я жду решения», — написала Васильева на собственной странице в Инстаграм . Однако исходя из объяснений, которые дала Васильева , я очень удивлюсь, ежели по отношению к ней не будет санкций.
  • Кулижников завоевал медаль чемпионата мира
    Российский конькобежец Павел Кулижников одержал победу чемпионат мира по спринтерскому многоборью в голландском Херенвене. В 1-ый соревновательный день Кулижников занял третьи места на дистанциях 500 м и 1 000 м.
  • Итальянские биатлонисты выиграли сингл-микст на этапе Кубка мира в США
    Гараничев, который должен был стартовать пятнадцатым, не успел вовремя выйти на старт и был дисквалифицирован. Просто запоздал на старт. «Извините, просто запоздал на старт», — написал русский биатлонист.